Kontakt
Vorwerk Autotec GmbH & Co. KG

Obere Lichtenplatzer Straße 336
D-42287 Wuppertal

T +49 (0) 202 560-0
F +49 (0) 202 560-560

////// FÜR IHRE FRAGEN SIND WIR DA


Dipl. Wirt. Ing. Gert Cöllen
Geschäftsführer / CTO

T +49 (0) 202 560-795
g.coellen@vorwerk-automotive.de

Dr. Jürgen Möller
Geschäftsführer / CEO

T +49 (0) 202 560-407
j.moeller@vorwerk-automotive.de


Dr. Wilfried Beneker
Geschäftsführer / COO

T +49 (0) 202 560-410
w.beneker@vorwerk-automotive.de

                  

Birgit Starke
Assistentin der Geschäftsführung / Personalreferentin

T +49 (0) 202 560-301
b.starke@vorwerk-automotive.de


Florian Daum
Leiter Vertrieb

T +49 (0) 202 560-405
f.daum@vorwerk-automotive.de


Ralf Schröder
Leiter Qualitätswesen

T +49 (0) 202 560-260
r.schroeder@vorwerk-automotive.de


Markus Czayka
Leiter Einkauf

T +49 (0) 202 560-420
m.czayka@vorwerk-automotive.de

Lorenz Herrnstadt
Leiter Logistik

T +49 (0) 202 560-724
l.herrnstadt@vorwerk-automotive.de


Ana Pacharzyna
Globale Unternehmenskommunikation

T +49 (0) 202 560-579
a.pacharzyna@vorwerk-automotive.de


Import / Export
T +49 (0) 202 560-523
versand@vorwerk-automotive.de



Wir möchten weitere Informationen über Vorwerk Autotec:
Kontaktdaten

Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet.

Kontaktieren Sie uns